Обзор осенних товаров

С началом осени вас и нас! Как настрой в новый сезон?smiley

О чем мы хотим с Вами побеседовать, так это о товарах для демисезона. У нас тут новинок кучу, есть распродажи и акции.

Так что поделимся не только выгодными предложениями, но и широко опишем различные товары, ответим на частые вопросы.

 

Напоминаем, все картинки кликабельны, так что нажимая на товар Вы переходите на него в магазине, где есть описание лота, цена и возможности купить.

 

 

ОБЗОР ТОВАРОВ

 

Зонты

Естественно, осень это дожди, а зонт - необходимость. Наша менеджер по закупкам приготовила для вас целый ассортимент этих противопогодных приспособленийcool.

 

Есть хамелеоны. Они переливаются на солнце, а при намокании меняют оттенок. Серия зонтов антишторм, то бишь уплотненный металл с пластиковым покрытием (спицы), автоматический механизм открытия и закрытия.

много зонтов-хамелеонов :)Зонт Антишторм хамелеон ИндигоЗонт Антишторм хамелеон СереброЗонт Антишторм хамелеон Алые ПарусаЗонт Антишторм хамелеон Золото

 

Есть у нас также нынче популярные зонтики с калейдоскопом мегаполисов. Технология та же, что у у Хамелеона Антишторм. Кстати, на эти зонтики есть акция (на момент написания статьи 01.09.14, продолжительность уточняйте) - скидка от 10%. Мелочь, а приятно, как говорится :)

Зонт Антишторм НабережнаяЗонт Антишторм Огни ПарижаЗонт Антишторм Ночной Париж

 

Есть еще и такие милости, как зонт с рюшами. Для наших романтичных натур blush Материал и технология все те же, цвета в ассортименте.

Зонт Антишторм с рюшами Ferrero

 

 

Станьте энергичнее!

Осень - деловой и учебный сезон, возможность взбодриться после лета. Соответственно, требует затрат энергии. Не оставайтесь "на мели", заправляйтесь :)

 

Первый инструмент для этого - энергобраслет. Сказать честно, звучит таки ненадежно. Но пролистав интернет, позадавая вопросы знакомым и глянув на НБА, НХЛ и НФЛ, начинаешь задумываться. Реально кучу людей хвалит, многим нравится, многих бодрит!

Это не панацея от всех бед, не лекарство. Но это бодрит, добавляет энергии, усиливает природные силы организма. И раз так многих клиентов компании Пауер Бэленс приводит в восторг и показывает результат, то почему бы не купить себе бодрости за такие копейки?:)

Энергетический браслет Power BalanceЭнергетический браслет Power Balance

 

 

Старбакс - не только самая известная в мире кофейня, но и уникальный производитель всего-всего для кофе.

Мы говорим в частности о чашках. В чем их преимущество?

Во-первых, они керамические и отлично держат тепло. В нынешние холода это только плюс.

Во-вторых, силиконовый ободок вокруг чашки позволяет не обжигать пальцы излишне горячим напитком.

В-третьих, силиконовая крышка не даст вытечь кофе, чаю даже в дороге или при спешке.

В конце-концов, это красиво, стильно и круто, это же Старбакс cool.

Чашка Starbucks Еco Life

Куда их использовать? Дома, на работе, в дороге и даже за рулем. Это очень удобный вариант для любителей теплых напитков.

 

 

Экономьте время!

Известно, что время это деньги. Особенно это чувствуется при куче дел. Так что не тратьте лишнее время с нашими ТОПСовскими гаджетами и приспособлениями!

 

Гель-лак

Да девушки, вы наверняка слышали что-то об этом. Но когда об этом наконец задуматься всерьез, если не сейчас, осенью?

Для тех, кто не в курсе. Гель-лак очень стойкий, держится 2-3 недели, не скалывается и не вытирается. Тратьте время на семью, друзей или работу, а не на регулярное вдыхание ацетона.

Прежде всего Вам потребуется УФ-лампа (лак будет сохнуть 5-10 сек).

УФ Лампа с таймером 36W L-12-1

Если такая уже есть, то кроме пигментного составляющего, обязательно должно быть базовое покрытие и финишный лак. Они, собственно, и обеспечивают стойкость.

Базовое покрытие для гель - лака BZ-01Финишное матовое покрытие для гель - лака UVF-02

 

Если все вышесказанное имеется, выбирайте свой лак! Заметьте, ниже представлены не все цвета, а только некоторые (самые популярные). Полный список смотрите в каталоге.

Гель - лак YRE GL-01-116 АлыйГель - лак YRE GL-01-60 Черный ШоколадГель - лак YRE GL-01-58 Капучино

 

Решение ортопедических проблем

Осень - пора туфель, ботинок, сапог, кроссовок. Все это довольно-таки тесная обувь. Если у Вас есть проблемы с выпирающей косточкой, решить ее помогут новые специальные накладки. Пока сентябрь не стал совсем холодным, принимайте меры.

Накладки для большого пальца ноги Medicus 2штНакладки для большого пальца ноги Medicus 2шт

 

 

 

 

Вот некоторые осенние товары. Надеемся, Вам было приятно и полезно читать smiley

Ждите следующую часть на следующей неделе, мы рассмотрим некоторые товары для осени. Не будем перегружать на этой неделе :)

 

Хорошего начала и бодрости даже осенью!wink

 

 

 

 

Мне нравится
Рассказать друзьям

Комментарии

Сначала я тоже отнеслась скептически. Начала искать инфу по вопросу. Знаете, плацебо это или нет, но таки НФЛ, НХЛ, НБА чего-то таскаются с ними + я лично знаю кучу людей, которые оставляют положительные отзывы. Собственно, можете это загуглить - убедитесь сами. Даже если это самоубеждение - ради бога! Если есть результат-то :)

Добавить комментарий