Для шопоголиков Black Friday уже начинается сегодня!

Грандиозные скидки в интернет-магазине TOPs.ua порадуют клиентов! Обещаем самые большие акции на весь ассортимент: обувь, одежда, аксессуары, косметика и товары для дома. День больших скидок принято устраивать с пятницы 18.00 и до субботы 12.00.

Традиция проводить  огромные распродажи пришла в Украину из CША. Само значение выражения появилось в стране Филадельфии и сначала применялся как для описания больших пробок на дорогах в пятницу, но потом его обозначение стало куда более приятнее. Теперь с «черной пятницы» начинается традиционный сезон скидок и приятных распродаж.

Существует другая версия, название дня Black Friday произошло благодаря способу ведения бухгалтерского отчета. Убытки с фирмы записывали красными чернилами, а прибыль доходов - черными чернилами. Так как выручка в этот день была огромной, то и черный цвет в отчете доминировал!

Черная пятница - это событие, которое с большим нетерпением ждут все заядлые шопоголики мира. Обычно в этот день скидки на мировые коллекции в интернет-магазине бьют все рекорды и опускаются до 80%. В магазинах выживают самые бойкие и ловкие покупатели, а за понравившиеся сапоги с акцией 90% придется сразиться с парочкой ярких модниц.

Пусть же день «черная пятница» запомнится вам отличными и удачными покупками! Успейте поймать лучшие акции Интернет-магазине TOPs.ua в Киеве! Спешите за покупками! Еще есть достаточно времени подготовиться и выбрать желанные товары на ваше усмотрение.

 

Мне нравится
Рассказать друзьям

Добавить комментарий