У вас бывает ситуация, когда нужно увеличить скорость приготовления блюд в несколько раз? Возможно, вы хотите сделать готовку проще? Или же проблема с хранением? Я думаю, такие ситуации знакомы всем.

Часто мы не можем улучшить качество нашей деятельности потому, что не в курсе о различных приспособлениях для этого. Именно поэтому мы и решили сделать обзор кухонных принадлежностей, что бы вы могли выбрать что-то, действительно нужное.

 

 

 

 

Как приготовить еду быстрее?

 

Первое устройство, которое рассмотрим – долмер. Это такое приспособление для заворачивания голубцов, долмы. Нужно сделать много голубцов? Не крутите их вручную! Долмер делает его быстрее любой хозяйки.

                    Dolmer

 

Нет времени стоять у плиты часами? Пароварка – не только здоровое питание, но и возможность приготовить сразу несколько блюд. Как? Просто поместите на каждый слой нужные продукты и готовьте несколько блюд одновременно. Ничего не выкипит/не пригорит, все очень просто.

                    Двухуровневовая пароварка

 

Еще одно устройство – доска-трансформер. Это доска с отсеком для нарезанного продукта. В чем ускорение? Прежде всего, нарезанное не нужно помещать в дополнительную посуду, оно не разлетается. Меньше посуды используется, меньше пачкается, просто высыпаете нарезанное куда надо.

                    Разделочная доска-трансформер

 

Еще один помощник для хозяек – спрей для цитруса. Конечно, не все и не для всего используют лимон и остальные цитрусы для еды. Однако не стоит отрицать, что это весьма популярный маринад. Обычно его сока нужно немного, так что есть два варианта:

  1. разрезать фрукт пополам и давить сок вручную;
  2. в соковыжималке выдавить весь лимон или апельсин, а лишнюю жидкость вылить или поставить в холодильник.

Спрей для цитрусов достаточно упрощает. Отрежьте шапочку фрукта, вставьте туда трубочку спрея и просто побрызгайте соком на нужное блюдо. Лишний сок не выдавливается, все равномерно распыляется, фрукт можно дальше использовать.

                    Спрей для лимона

 

Ножницы для зелени – еще одна штуковина для вашей кухни. Нарезка зелени становится в несколько раз быстрее по понятным причинам.

                   ножницы для зелени

 

Нарезать овощи и фрукты быстро, как профессиональный повар? Это возможно благодаря овощерезке с педалью. Никаких порезанных пальцев и ногтей плюс быстрая скорость.

                       Овощерезка с педалью

 

Нарезка для арбуза, дыни. Режет всю эту здоровую ягоду одним движением на сегменты.

                    Арбузорезка

 

Вишнечистка. Когда нужно почистить много вишен, черешен, то это приспособление пригодится.

                    вишнечистка

 

Машинка для приготовления суши. Любите восточную кухню? Устройство для суши позволит ею насладиться даже без особых навыков кулинарии.

                    Машинка для суши

 

 

 

Чем бы встретить нежданных гостей?

 

Приспособление для чипсов. Срочно нужно сделать какую-то закуску? Сделайте старые добрые чипсы. Помойте картофелину, разрежьте этой штукой, посыпьте приправами и поставьте в СВЧ. Через 10 минут чипсы готовы!

                     Приспособление для чипсов

 

Формы для печенек – как ни странно, тоже могут сэкономить время. Скалка, а в ней формочки. Храните у себя готовое тесто. В случае необходимости создать закуску или печеньки будет пустяковым вопросом. Положите тесто в микроволновку на разморозку, раскатайте тесто скалкой, выдавите нужные формочки формочками, посыпьте чем-то (сладкое – соусами, шоколадом, сахаром, а соленое – приправами, сыром, майонезом), поставьте в духовку или СВЧ – 10–15 минут и готово!

 
                      скалка+формы для печенек

 

 

 

Как приготовить что-то необычное?

 

Рукав для запекания в печи. Помните картофелины с салатом внутри? Теперь вы сможете сделать их дома. Рукав непригоден для использования в духовке.

                    рукав для запекания в СВЧ

 

Набор для карвинга. Сервируйте блюда по высшему разряду. Набор для карвинга – вырезание продуктов самыми необычными фигурками, красивая сервировка.

                    набор форм для карвинга

 

Контейнеры для яиц. Их можно использовать по-разному. Во-первых – варите в них яйца и вам не придется чистить скорлупу после приготовления. Во-вторых – готовьте в них различные заливные закуски, смотрится действительно необычно.

                    набор форм для яиц

 

Ледяные рюмки. Иногда рюмок не хватает на всех гостей, а иногда просто хочется чем-то удивить гостей. Емкости из настоящего льда – что может быть эффектнее?:)

                    Ледяные рюмки

 

 

Как сделать готовку проще?

 

Крышка-невыкипайка. За счет необычной формы крышки, с кастрюли не будет ничего выливаться на плиту, а молоко далеко не убежит :)

                    Крышка-невыкипайка

 

Заварники для чая. Эдакий многоразовый пакетик. Не нужно заваривать чай в чайнике, вылавливать чаинки с чашки. Плюс – они выглядят очень прикольно:)

                    Заварник для чая лимонЗаварник для чая Елочказаварник для чая Клубничка

 

В духовке блюда подгорают? Коврик для запекания – еда не подгорает, не прилипает. Для тех, кто на диете – можно не использовать масло.

                    Коврик для запекания

 

Готовите летом? Антимоскитная сетка для продуктов – переживайте, что ваше блюдо съест кто-то, кроме вас :)

                    Крышка - антимоскитная сетка

 

Устройство для запаивания пакетов. Берете с собой еду? Воспользуйтесь устройством для запаивания пакетов и еда будет долго сохранять вкус, запах. Плюс – ничего не выпадет и не вытечет.

                    Устройство для запаивания пакетов

 

 

 

В общем, это был короткий обзор некоторых кухонных принадлежностей и мы будем рады, если вам это облегчит жизнь. Не забывайте, что это далеко не весь список wink

 

Команда Tops

Мне нравится
Рассказать друзьям

Комментарии

Оптовая скидка предоставляется тем, кто закупает оптом несколько единиц одного товара.Если Вы хотите купить разные товары, то речь не идет об опте. Мы можем предоставить Вам скидку. Свяжитесь с нами, менеджеры дадут самый емкий ответ :)

Добавить комментарий