Нюансы и тонкости при выборе товаров

Дарим радость в день защиты детей!
0комментариев

Каждый год, начиная с 1950-го, во многих странах мира отмечается День защиты детей. Этот праздник, совпадающий с началом долгожданных летних каникул, - замечательный повод провести день всей семьей и принять участие в разнообразных мероприятиях, которые традиционно организовывают в каждом городе и городке нашей страны. Для малышей проводятся разнообразные конкурсы и соревнования, концерты и благотворительные акции, также открывают свои двери парки аттракционов и развлечений.

0комментариев

В преддверии лета наступает долгожданное окончание учебного года, когда перед школьниками открывается беззаботное время каникул! Для тех же родителей и детей, которые прощаются с детским садом или младшей школой, наступает волнующая пора выпускных вечеров. Здесь смешиваются радость и грусть, теплые воспоминания о проведенном в, уже ставшими родными, стенах и легкое волнение о том, что ждет впереди…

0комментариев

Пасха или Воскресение Христово – один из самых главных праздников христиан. Ежегодно его отмечают в разные даты, но всегда в воскресенье.

Идеальный подарок к 8 марта: какой он?
0комментариев

8 марта - первый весенний праздник, самый нежный и трогательный, ведь  в этот день мальчики и мужчины готовят сюрпризы для своих самых любимых: мам, сестер, жен, дочерей… 

0комментариев

День Святого Валентина самый романтичный праздник в году. Это прекрасный повод напомнить второй половинке о своей любви, либо же признаться о тайных чувствах тому, кто тебе нравится.