14 февраля принято дарить подарки, поэтому стоит позаботиться заранее, чем именно вы желаете порадовать любимого человека. К счастью, выбор подарков для влюбленных достаточно широк и всегда можно выбрать то, что понравится и позволит окунуться в атмосферу любви и романтики.

Для любителей сердечек

Сердце - символ любви. Поэтому многие дарят друг другу разные милые радости в виде сердечка. Причем это может быть самое разное: магнитная доска на холодильник в виде сердечка, или же ночник сердце, которое подарит ощущение интима и романтики в вашей спальне. Если вы хотите собирать деньги на что-то совместное, тогда копилка сердце будет как нельзя кстати.

Подарки для мужчин

Порадовать любимого мужчину можно полезными мелочами, которые позволят ему ощутить себя особенным и неповторимым.  Преподнесите любимому подушки в авто, универсальный массажер для спины, шапку с Bluetooth. Или побалуйте, такой вещицей как диплом идеального мужа, для того, чтобы напомнить о том, что для вас он самый лучший.

Впрочем, всегда можно выбрать что-то из категории 18+. Побалуйте таким приятным подарком как кубики Камасутра или же скретч-карта Камасутра. Всегда можно подобрать что-то такое, что будет приятно для вас обоих, например, меховые наручники.

Подарки для женщин

Любимая женщина будет просто в восторге от набора мыла с розами и медвежонком, которое порадует своим тонким ароматом в ванной. Если ваша девушка любит готовить, в таком случае идеальным решением станут емкости для выпечки в форме сердечек. Рукавички для влюбленных позволят в зимнее время держаться за руки, ведь мороз и холод в них нипочем.

Радуйте друг друга совместными презентами. Яркий костюм для ролевых игр, настольная карточная игра для взрослых и другие подобные вещи внесут разнообразие в интимную жизнь, а на День Святого Валентина вообще устроить поразительную и бурную ночь любви.

Поздравляйте друг друга с Днем Святого Валентина, и пусть в вашей жизни царит любовь!

Мне нравится
Рассказать друзьям

Добавить комментарий