Топ подарков на Хэллоуин

Хэллоуин – очень оригинальный праздник, полюбившийся в нашей стране и взрослыми, и детьми. Этот день – замечательный повод повеселиться и подурачиться и отличный предлог купить подарки, ведь всегда приятно порадовать своих любимых и родных.

День всех святых откладывает свой отпечаток на вариант выбора сувениров, поэтому предлагаем наш список топ необычных вещиц, которые вы можете презентовать в этот день.

Шоколадка Happy Hallowen

Happy Hallowen – молочный шоколад с лесными орехами. Чудесный сладкий подарок, который порадует не только вкусом, но и необычным оформлением. «Гостинец или Проклятье» - фраза Дня Всех Святых. Поэтому сладкий презент придется ко двору в любом доме, особенно в семьях с детьми. Праздник конфет и ужасов приближается. Поспешите купить шоколадки, ведь охота на сладости скоро начнется.

Маска резиновая Фредди Крюгер

Хэллоуин – праздник людей и детей, обожающий необычные костюмы и любящих подурачиться.

Маска Фредди Крюгера станет вашим самым незабываемым образом на вечеринке. Главная характеристика изделия – это качественное сырье и изготовление по всем технологическим требованиям. Подарок в виде этой маски удивит друзей оригинальностью и повеселит необычным прикольным внешним видом.

Карнавальная маска Крик пластик

Маска из очень известного и популярного среди любителей ужастиков фильма. Карнавальный облик с этим презентом приобретет законченный вид, но самое главное образ будет устрашающим и возможно сильно напугает друзей. Материал изделия – очень качественный латекс, изготовленный по современным технологиям.

День Всех Святых – это маскарадные вечеринки и шумное веселье, это день, когда ведьмы и оборотни стают обычными прохожими на улицах. Поэтому подарок в виде Маски Крик непременно порадует людей с отличным чувством юмора и любителей необычных сувениров.

Набор 15 удивительных фокусов для маленьких волшебников

Совершенно неважно, сколько вам лет – 10, 20 или может больше. Волшебство в любом возрасте всегда манит и завораживает. А Хэллоуин – праздник, который самим названием вокруг себя создает атмосферу магии, чудес и перевоплощений.

Фокусный набор – великолепный подарок для ребенка, мечтающего стать волшебником, для подростка, который стремиться овладеть новыми трюками, для взрослого, желающего стать центром внимания на шумной хэллоуинской вечеринке.

Набор содержит красочную иллюстрированную книгу-инструкцию, весь реквизит, а самое главное DVD диск с демонстрацией всех фокусов.

Поспешите купить чудесный подарок и потом наслаждайтесь захватывающим шоу.

Кружка череп

Кружка полностью соответствующая Дню Всех Святых. Именно из такой необычной кружки следует пить все отвары, которые приготовят ведьмы и колдуны в этот день.

Сувенир характеризуется очень ярким и необычным дизайном. Глаза и зубы украшены сверкающими бусинами. Изготовлен череп из керамики отечественным производителем. Представлена кружка в трех цветах – красном, черном и белом.

Хэллоуин – время шутников и дьявольских приколов. Кружка череп отличный подарок, который произведет неизгладимый эффект и подарит минуты восторга и веселья.

Мне нравится
Рассказать друзьям

Добавить комментарий