Празднование проходит 20 ноября и в этот день принято создавать благотворительные акции различными организациями. Особое внимание уделяется развитию и защите прав детей, благополучию и комфортной жизни малышей. Всемирный день ребенка является путем к объединению всех государств.

 

В Украине для детишек организовываются торжества и веселые развлечения. И как же в этот замечательный день не обрадовать крох эксклюзивными подарками.

 

Чем же удивить непосед?

Для самых маленьких отличным презентом может стать проектор-ночник в виде мягкой игрушки – полезный ночной светильник красочно смотрится в детской комнате. Чтобы приучить ребенка к порядку, нужным и ярким даром, в таком случае, является корзина для хранения игрушек. Так как Международный день ребенка перед самым началом зимы, ценным станет матрас на овчине для прогулок и катания на санках. Для любителей песочных замков и фигурок подойдет кинетический песок, с которым зимой приятно вспомнить солнечное лето.

Для детворы школьного возраста классными подарками являются настольные развивающие игры, школьные портфели. Для начинающих путешественников нестандартным сюрпризом будет скретч карта мира "Travel Map Kids Animals" - позволяет изучить в игровой форме географию и достопримечательности стран. Одним из необходимых и популярных подарков, конечно же есть спортивные бутылочки и детские термосы со стильным дизайном, с которыми школьный поход или поездка в музей, станет комфортным.

 

Дарите детям яркие впечатления и счастливое детство, которое они запомнят на всю жизнь.

Мне нравится
Рассказать друзьям

Добавить комментарий