Ну что ж, продолжим тему обзоров разных линий продукции магазина ТОПС. Ранее мы уже говорили про фишки для готовки, позволяющие сократить процесс приготовления либо сделать его интереснее.

 

Говорят, что настоящая женщина может сделать из ничего салат, прическу и скандал. wink

 

Так что после кулинарной темы давайте-ка пройдемся по волосам! А точнее – как сделать прическу быстро, просто.

 

 

Валик-заколка Hot Buns

 

Вы – приверженница делового стиля, классики или смарт кэжуал? Прекрасно!

 

Прическа-дулькаПростая деловая укладкаДеловая прическа-гулька

 

Так получается обычно, что простые в итоге прически, макияж, делаются дольше наляпистого, хаотического.

Если различные ракушки, дульки – то, что отнимает у Вас каждое утро по часу сна, то попробуйте валик-заколку. Детальнее об использовании в самой карточке товара. Если в двух словах: заколка, с помощью которой можно сделать аккуратную гульку с такой скоростью, как конский хвост. Не говоря уже о том, что форма слегка отличается от традиционной.

Прическа может стать любопытной изюминкой cool

 

                                                  Заколка для волос Hot buns

 

 

Волшебные бигуди Magic Roller

 

Возможно, Вы так любите локоны, волнистые волосы, а нормально крутить не получается? Хотя возможно, Вы просто не хотите портить волосы или предпочитаете этот час — полтора поспать?

 

Красивые локоныСобранные волнистые волосыКаре укладка волны

 

Проблема ли это? Это даже не вопрос! С новыми мягкими силиконовыми бигуди Мэджик Роллер. Вы только почитайте отзывы в интернете – эта штука реально работает! Засунуть волосы в(!) эти бигуди просто, а мягкая форма позволяет с ними спокойно спать. Если нужно воспользоваться феном – также не проблема. Короче говоря – простое создание кудряшек теперь реальность.

 

                                        Мягкие бигуди Мэджик Роллер

 

 

Цветные мелки для волос Hot Huez

 

Еще одно популярное изобретение для красоты копны и привлекательности ее хозяйки – мелки для волос.

 

Омбре мелом на волосахПастельное окрашивание мелкамиЕжедневные варианты окрашивания волос мелом

 

Пользоваться просто, цвета можно приобрести самые разнообразные, смывается просто. Кстати, этот вариант подходит не только для мятежных девочек-подростков с цветными прядями да молодежи с омбре. Посмотрите только, какой аналог колорированию можно сделать!

 

                                        Мелки для волос Хот Хуэз

 

 

Набор "Сто причесок"

 

Эта вещица упростит создание художественного беспорядка на своей голове, однако явно не для лентяек. Скорее, для творческих лентяек со склонностью к экспериментам smiley Теперь создать аж 100 вариантов разных причесок легко!

 

Кучу причесок

 

Набор разных заколок и приспособлений помогает создавать разные формы и изгибы волос, собирать разные популярные прически. Кстати, идет на ура мамам с маленькими дочерьми. Уж не знаю, кому это подарок будет больше – маме или ребенку :)

 

                                        Набор Сто причесок

 

 

Заколка для объема волос Bumpits

 

Объемная прическа и густые волосы - мечта любой. Но природа не всех балует таким, так что приходится наводить красоту собственноручно. Заколка Бампитс - легкий способ добавить объемчику :)

 

Пышная прическаОбъемная укладка

Начес с заколотыми волосами

 

Так что не только гульки да локоны теперь не проблема:)

 

                              Заколка для объема

 

 

 

Вот вам 5 инструментов для быстрой укладки. Кстати, у нас есть также разные украинские заколочки и украшения в волосыwink

 

Надеемся, этот обзор стал для Вас полезным!

 

Мне нравится
Рассказать друзьям

Комментарии

А можете делать списки подарков для девушек?) Желательно сразу с ЦА: девушка, возраст, со цположение. Я тогда подарки как бы смогу быстрее искать :D
Мы сами относились скептически к тому, как это будет смотреться на темных волосах. И, знаете, таки отлично;) Скажем по секрету, что фиолетовый и синий на коричневых цветах смотрятся не особо выразительно, нужно наносить в 2 слоя. Также можете воспользоватсья парочкой нюансов: - лучше держится, если после использования мела пройтись утюжком или плойкой - цвет ярче, если наносить на влажные волосы - цвет насыщенней, если наносить на скрученные джгутиком волосы Всегда пожалуйста :)

Добавить комментарий