В конце октября в Украине отмечается День автомобилиста. С этим праздником поздравляют не только тех, чья профессия – шофер, но и каждого, кто является автолюбителем. Отличной идеей будет порадовать любимого человека или друга тематическим подарком.

1000 мелочей

 

Все владельцы автомобиля согласятся с тем, что существует масса разнообразных устройств, аппаратов и аксессуаров, которые необходимо иметь под рукой в различных ситуациях, а также делающих процесс вождения машины более комфортным и приятным.

 

Подобрать функциональный и оригинальный подарок ко Дню автомобилиста не составит труда, ведь выбор достойных предложений просто огромен.

 

Идеальный порядок

 

Каждый владелец собственного транспортного средства заботится о его чистоте и презентабельном внешнем виде.

Поэтому очень актуальным презентом станут такие «помощники»:

 

 

Все под рукой

Поскольку многие водители ежедневно проводят много времени за «баранкой» очень удачным подарком станет что-то, что обеспечит максимальный комфорт во время поездок. В качестве сюрприза может выступать, к примеру, автомобильное зарядное устройство с двойным USB, металлическая автомобильная вешалка, набор инструментов в футляре или многофункциональный мультитул. А вот специальные очки для водителей или же антибликовый козырек являются уже не только вопросом удобства, но и безопасности во время движения в солнечную погоду.

 

Скорая помощь

Великолепный вариант подарка ко Дню автомобилиста – приспособления, предназначенные для осуществления мелкого ремонта или устранения возникших 

неполадок. Любой водитель будет очень благодарен за преподнесенный ему автонабор технической помощи Евростандарт, компрессор автомобильный для шин или 

электронный цифровой манометр для шин.

 

Украшение

 

Для автолюбителя-патриота очень желанным и оригинальным подарком станет наклейка автовышиванка. Она украсит любимого железного коня и продемонстрирует собственную гражданскую позицию.

Мне нравится
Рассказать друзьям

Добавить комментарий