Итоги предновогоднего розыгрыша от tops.ua

В первую очередь, хотим поблагодарить каждого, кто присоединился к нашему замечательному розыгрышу! За всё время конкурса наш пост собрал 125 лайка и 69 репоста. Мы очень рады, что вас было так много.

Спешим напомнить, что это прекрасное событие мы специально приурочили ко Дню подарка, который уже давно отмечают во всем мире. Для нас эта традиция новая, но совсем не чужда. Ведь кто в нашем мире не любит подарков? Отличительной чертой этого праздника являются большие распродажи в магазинах и супермаркетах. На сегодняшний день существует большое количество версий происхождения этого праздника, но выделить единственно правильную вряд ли возможно.  Зато теперь мы точно знаем, что в календаре есть еще одна чудесная дата - 26 декабря, когда мы можем порадовать наших любимых, друзей, родных, близких и подарить им прекрасное настроение и частичку своего тепла!

От всей души хотим поздравить победителей и вручить им призы!

Итак, победителями стали:

1 место  - Made Ukraine 

2 место  - Аля Селіцька 

3 место - Виктория Нечаева 

Кто не победил не расстраивайтесь! Мы дарим вам скидку -15% на любой подарок в нашем интернет-магазине. Заходите и выбирайте то, что вам по душе. Скажите только, что вы участник розыгрыша в ВК.

Также, напоминает, что у нас действует специальная скидка – 40% на гирлянды! Чтобы получить скидку, при заказе по телефону сообщите менеджеру промокод 2016 или укажите его в примечании к заказу при оформлении на сайте. Самые необычные и оригинальные гирлянды непременно создадут неповторимую сказочную атмосферу любому помещению, офису и конечно же дому. 

Команда Tops.ua желает Вам веселых праздников! =)

Мне нравится
Рассказать друзьям

Добавить комментарий