Модные оттенки весна-лето 2016

Не секрет, что цвет имеет колоссальное влияние на наше восприятие и настроение в целом. Все потому, что цвета обращаются к чувствам, а не к нашей логике. Поэтому, когда вы начинаете думать о создании своего уникального имиджа, желательно учитывать свой цветотип и конечно же присматриваться к определенным тенденциям моды. Все это должно работать на вас. Благодаря удачному подбору всех вещей и аксессуаров вы легко сможете привлечь внимание, заинтересовать своим внешним видом или вызвать нужные эмоции. У каждого свой свой секрет.

В 2016 году общей тенденцией стал переход от слишком насыщенных цветов к более пастельным. Если обратить внимание на мировые подиумы, можно увидеть, что в целом ушли кислотные оттенки: ярко розовый, лимонный. И темные: бордовый, темно-зеленый и марсала. На смену им пришли мягкие и нежные оттенки: лиловый, персиковый, розовый, серый.

Модные оттенки сезона весна-лето 2016:

  • Нежно-розовый;
  • Небесно-голубой;
  • Пастельно-бирюзовый;
  • Серо-лавандовый;
  • Нежно-персиковый;
  • Пастельная гамма.

Сегодня в моде изящество. Фасон нарядов и аксессуаров должен отличаться идеальным кроем, необычной формой, элегантностью.

Команда TOPS.UA тщательно следит за современными тенденциями в мире моды. По этому принципу мы формируем наш ассортимент. Нам очень важно, чтобы все товары, которые представлены на нашем сайте были актуальными и модными для вас. Давайте подробно рассмотрим какие оттенки будут модными этой весной и летом.

Нежно-розовый

Этот цвет особо придется по вкусу всем чувствительным и романтическим натурам. По всем прогнозам, именно пастельно розовый должен стать самым популярным цветом нового сезона. Милый кошелек нежно-розового оттенка сможет стать не только практичным аксессуаром, но и дополнить ваш идеальный образ.

Небесно-голубой

Этот оттенок – отлично подойдет и блондинкам, и брюнеткам. Легкий и воздушный цвет наполнит вас романтикой и морским настроением. Идеальным аксессуаром послужат для вас наручные часы с голубым ремешком, которые будут отличным штрихом к вашему модному гардеробу. Также, если вам близок этот цвет, советуем присмотреться и к неординарным практичным аксессуарам, таким как бирюзовая бутылка My Bottle. Ультрамодная новинка этого сезона.

Пастельно-бирюзовый

Если мы говорим о весне и лете, стоит вспомнить о самых важных аксессуарах, которые могут быть всегда под рукой, и в то же время служить ярким акцентом нашего модного лука. Речь идет о сумке на пояс. Сумка бананка – настоящая находка для современной девушки или парня. А еще это незаменимая вещица в поездках на море, путешествиях или походах.  

Помните, грамотно подобранные вещи и аксессуары – важные составляющие в успешности любого человека. Удачного поиска в магазине TOPS.UA!

Автор: Виктория Белякова

Мне нравится
Рассказать друзьям

Добавить комментарий