Перфекционизм — уверенность в том, что улучшение, как личное, так и иных людей, есть той целью, к которой необходимо стремиться человеку.

Но даже если человек не перфекционист, фраза «Порядок в шкафу – порядок в жизни!» является для многих очень важной и напоминает своеобразный нехитрый секрет их комфортной жизни.

Именно для них в свое время были изобретены великолепные вещи, которые называются одним словом – органайзеры. В ассортименте магазина Tops.ua представлены следующие разновидности органайзеров: для белья, носков; комбинированные модели, для косметики, обуви, для путешествий и многое другое.

Ниже представлены наиболее популярные модели среди наших покупателей.

Органайзер из дерева Для него

Невероятно удобный атрибут для сильного пола станет ценным товарищем на рабочем столе или дома. Главная особенность – это материал изделия: натуральное дерево. Поэтому деревянная подставка для вещей особенно придется по душе любителям эко-материалов, ведь этот креативный аксессуар выполнен из натурального ореха.

Характеристики изделия:

  • модный вид;
  • практичный материал – орех, который пропитан маслом;
  • ваши вещи всегда под рукой и на видном месте.

Обладая таким великолепным органайзером, вы сможете сэкономить время, чтобы найти свой телефон либо очки, если вы часто забываете или оставляете их каждый раз в ином месте. Облегчите себе поиск нужных вещей.

Органайзер для сумочки My Easy Bag Green

Практичное изделие, которое можно поместить в женский ридикюль для удобного хранения в ней помады, туши и другой косметики, бижутерии и других аксессуаров.

Теперь прекрасной даме не потребуется всякий раз извлекать всю начинку своей сумочки, так как теперь все требуемые вещи будут находиться в удобном органайзере.

Благодаря наличию карманчиков и отделений разной величины можно с легкостью разместить все необходимые вещи.

Качество товара будет доставлять Вам удовольствие не один год!

Характеристики:

  • Материал – полиэстр
  • Количество отделений – 19
  • Цвет – салатовый.

Органайзер-аптечка

Практичный органайзер-аптечка для домашнего пользования и автомобиля.

Необходимое изделие в наличии у любого человека, вне зависимости от пола. Куда бы вы не желали поехать, при себе в обязательном порядке следует иметь аптечку. Она вмещает лекарства первой необходимости и личной потребности.

Полезный органайзер для поездок, экскурсий, активного отдыха и отдыха на природе. Поместится в любой рюкзак, дорожную сумку.

Набор органайзеров Bags-in-Bag

Набор содержит:

  • Сумка-кейс, размер которой 27х18х7 сантиметров – с двойной молнией и ручкой для переноса.
  • Комфортабельная и практичная сумка-бананка, которую можно носить на поясе либо через плечо, позволяет хранить документы и телефон, довольно-таки вместительный имеет габариты 19х10х7,5 сантиметров. Ремешок в сумке корректируется от 55 до 65 сантиметров.
  • Органайзер наподобие мешка с завязками 23х19х11 сантиметров – для безделиц и одежды.
  • Наиболее вместительный органайзер с комплекта 29х22х7 сантиметров.

Необходимый комплект дорожных органайзеров на все случаи жизни семейного отдыха, переезда, домашнего хранения вещей и защиты от пыли.

Мне нравится
Рассказать друзьям