Пикник на обочине

Долгожданное тепло порадует не только первыми цветами, отличным настроением и пением птиц. Все в предвкушении прогулок и не только вечерним городом, а походами на пикники. Как приятно насладиться весенней природой лежа на травке и вкушая сочный румяный шашлык.

В этой статье tops.ua предлагает небольшой перечень товаров, которые необходимы для правильной организации отдыха на природе.

Коврик для пикника

Чтобы не простудиться на еще не прогретой полностью солнцем земле, коврик обязателен. Очень мягонький, удобный плед с непромокаемым нижним слоем. Изюминка этого товара: он складывается в сумку. Имеет ручку для переноски.

Расцветка в клетку радует глаз и добавляет уюта. Размер - 145х142 см.

Оригинальный коврик, который поможет расслабиться и получить максимум удовольствия от вкусной еды и приятного общения.

Решетка для гриль плоская

Решетка для гриля – наверно самый главный атрибут любого пикника. Стейки, сосиски, ребрышки, рыба, овощи – все это можно приготовить благодаря этому изделию. Блюда получаются ароматными и сочными. А так как решетка достаточно габаритная, никто не останется голодным.

Материал – нержавеющая сталь. Прочный, устойчивый к перепадам температур. Деревянная ручка убережет руки от ожогов.

Набор шампуров Уголок большие 6шт

Какой же пикник без шампуров? Шашлыки – это основное блюдо, король и королевич любого выезда на природу. И не важно из какого мясо вы любите готовить шашлык, как маринуете и с чем подаете. Если забыли шампура – ничто вышеперечисленное будет не важно.

Представленный товар изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Шампура легкие, длинные, отлично моются.

Чтобы еще больше облегчить задачу, предлагаем отличный рецепт вкуснейших шашлыков.

Полтора килограмма свиного ошейка нарезаются крупными кусками, а 200 грамм лука – кольцами. В отдельную мисочку натирается еще грамм 200 лука, выдавливается сок одного лимона и мелко нарезанный перец чили. Далее следует влить 300 мл минеральной воды, масло, добавить специи.

Маринадом заливается мясо с луком. Перемешать и оставить на 2 час. Далее нанизать на шампура и жарить до готовности мяса. Приятного аппетита!

Казан туристический алюминиевый

Походы и пикники тяжело представить без котелка. В чем достоинство этого изделия? Изготовлен казанок из высококачественного алюминия литого. Это значит, что он отлично будет проводить тепло. Вся еда, приготовленная в туристическом котелке, сохраняет все полезные питательные свойства, при этом она чрезвычайно вкусная и аппетитная.

Есть нюансы по уходу за казанком:

  • При мытье не используйте мыло и соду.
  • Без скребков, песка, химических средств.
  • Старайтесь не ронять котелок, не ударять, избегать сильных нажимов. Причина в том, что литый алюминий подвержен деформациям.

Следуя легким правилам, туристический казанок прослужит вам верой и правдой долгие годы.

Мне нравится
Рассказать друзьям

Добавить комментарий