К международному Дню студента готовятся учащиеся ВУЗов всех стран, который традиционно проходит 17 ноября. В учебных заведениях все готовятся к общественному мероприятию. В некоторых университетах существует традиция среди преподавателей поздравлять концертной программой студентов, а некоторые даже дарят в этот день хорошие оценки. Студенты в свою очередь рисуют стенгазеты, готовят выступления КВН, разыгрываются подарки и проводятся различные конкурсы. 

 

Что дарить студентам?

Студенты поздравляют своих сокурсников и друзей с профессиональным праздником. Организуются тематические вечеринки и как правило с интересными подарками. Молодежь -  народ разнообразный, каждый со своими хобби и увлечениями, и все же есть ряд универсальных презентов, радующих своим стилем и назначением. Самые популярные товары: сумки-чехлы для ноутбука, книги на холсте для любителей чтения, дизайнерские рюкзаки. Многие студенты любят оставлять друг другу записки на магнитных досках для холодильника и планировать веселый уикенд. Юным путешественникам, в свободное от учебы время хочется пройти туристический маршрут по городу, а может и в соседний город – для них незаменимым даром станет дизайнерский термос или спортивная бутылочка.

 

Студенты, обожающие выполнять задачи для саморазвития, оценят скретч-карты со странами и мотивирующие интерьерные постеры.

День студента проходит всегда шумно и незабываемо. Если Вы вышли с этого возраста, это повод вспомнить себя молодым и порадовать себя, и друзей оригинальными подарками. 

Мне нравится
Рассказать друзьям

Добавить комментарий