В преддверии лета хочется посвятить свою статью пляжному отдыху. И не важно, собираетесь вы лететь самолетом в тёплые жаркие страны либо загорать возле речки или озера. Всегда есть обязательный набор вещей, который следует взять с собой на пляж.

Tops.ua предлагает лучшие товары, проверенные временем, как иностранных, так и торговых марок отечественных производителей, для отличного отдыха. Наш магазин предлагает без проблем подобрать все надлежащее.

Зонт с наклоном для пляжа Anti-UV 200см

Совершенно незаменимый предмет на любом пляже мира. Ведь зонт - важный атрибут для отличного отдыха под открытым небом.

Описываемый зонт обладает результативной защитой от излучений Солнца.  Внутренняя часть товара имеет серебристую поверхность - это отличительная особенность  от стандартных зонтов, что позволяет отражать агрессивное излучение, не поглощенное озоновым шаром. Влияние ультрафиолетаа на кожу, если оно превышает природную защитную восприимчивость кожи к загару, повышает вероятность ожогов, мутаций, преждевременного старения.

Данный товар можно взять с собой не только на пляж, но и на рыбалку, пикник и на дачу.

Главная особенность зонта – это устойчивость к порывам ветра.

Прибор для уничтожения насекомых Инсект Трап

Лето, без сомнений, самый любимый сезон года у многих. Одни любят валяться на солнышке, другие радуются теплой воде в речке или озере, третьи – подолгу гуляют на природе. Но эта пора отличается одним большим недостатком – комары. Эти недокучливые насекомые могут испортить любой отличный отдых.

Именно чтобы избавить отдыхающих от назойливых комаров был изобретен прибор Инсект Трап.

Основные преимущества:

  • Уничтожает не только комаров, но и жучков, бабочек, мошек и др.
  • Безопасен для людей и животных.
  • Ультрафиолетовое излучение не навредит глазам, а высоковольтная сетка основательно защищена от прикосновений.
  • Не обладает запахами и звуками, не выделяет абсолютно никаких отравляющих веществ.
  • Используют Инсект Трап как при дневном свете, так и при искусственном.

Пляжный коврик Мандала черная

Ни один отдых на песке, каменистом пляже или на травке не сможет обойтись без пляжного коврика. Но кто сказал, что этот аксессуар должен выглядеть непривлекательно и обыденно?

Именно пляжный коврик Мандала обладает стильным и красочным дизайном. Иной вариант использования для женщин – как парео.

Размеры позволяют беспрепятственно спрятать в сумку и рюкзак. А любители отдыха на природе либо пляжного отдыха обрадуются такому подарку.

Пляжная текстильная сумка в морском стиле в полоску

Отличная качественная сумка, вместительная, с интересным морским принтом.

Но этот товар позиционирует себя не только как пляжный аксессуар, но с ней Вы великолепно будете выглядеть идя за покупками либо на прогулке. Сумка имеет одно большое отделение, один внутренний маленький кармашек на замке и открытый внешний карман. Закрывается пляжная сумка на молнию. Особых условий хранения и ухода не требуется.

Основные характеристики:

  • Материал – ткань.
  • Ручки – из джутовой веревки.
  • Размер - 44 х 35 х 14.5 см.
  • Цвета в ассортименте.

Тапки вьетнамки с сидушкой Тыква

Вьетнамки изготовлены из качественного прочного нескользящего материала. Невероятно удобны в носке не только на пляже, но и на улице, в бассейне, душе. С этими тапками на скользящих поверхностях вы будете спокойны за себя и своих родных.

Однако у этого товара есть еще одно преимущество – послужит удобной сидушкой, которая не пропускает влагу и холод. Поэтому такому подарку особенно обрадуются любители пикников и отдыха у воды.

Мне нравится
Рассказать друзьям

Добавить комментарий